Menú

Tema Concurso Enero 2012


"Retrato"

 Fallo: 31 de Enero 2012 19:00 horas

Jurado :

Enrique Fernández Ferrá

Javier Rego Muñoz

José Luis Rojo García

Clasificación por fotografía

- Clasificación por socio

Clasificacion General

 

CLASIFICACIÓN POR FOTOGRAFÍA   

Posición

Nombre

Puntos

1

Fernando Sarmiento Porriño

7,50

2

Charo González Ramírez

7,30

3

Pedro García Olmo

7,10

4

Victoriano Espada Morales

6,90

5

Carmen Morata Recio

6,70

6

Nuria García Albar

6,60

7

Nuria García Albar

6,50

8

Isidoro Briega Alonso

6,40

9

Fernando Sarmiento Porriño

6,30

10

Cesar González Moya

6,20

11

Carmen Morata Recio

6,10

12

    Ángel Luque Montalvo

6,00

13

Ginés Plaza López

5,90

14

José Luis Rojo García

5,80

15

Antonio Gutiérrez Castaño

5,70

16

Cesar González Moya

5,60

17

Javier Rego Muñoz

5,50

18

Juan José Muñoz Sánchez

5,40

19

Pedro García Olmo

5,30

20

Isidoro Briega Alonso

5,20

21

Javier Rego Muñoz

5,10

22

Félix Siguero Martínez

5,00

23

Andrés Calvo Medina

4,90

24

Charo González Martínez

4,80

25

Osvaldo Cipriani

4,70

26

Andrés Calvo Medina

4,60

27

Félix Siguero Martínez

4,50

28

Ginés Plaza López

4,40

29

José María Diez Villanueva

4,30

30

José María Diez Villanueva

4,20

31

Rafael Pérez Gallego

4,10

32

    Ángel Luque Montalvo

4,00

33

Rafael Pérez Gallego

3,90

34

Miguel Ángel Martínez Guerrero

3,80

35

Juan José Muñoz Sánchez

3,70

36

Miguel Ángel Martínez Guerrero

3,60

37

Antonio Gutiérrez Castaño

3,50

38

Osvaldo Cipriani

3,40

39

Carmen Berrueta Cid

3,30

40

Carmen Berrueta Cid

3,20

   

CLASIFICACIÓN POR SOCIO

 

Nombre

Posición

Puntos

Fernando Sarmiento Porriño

1

13,80

Nuria García Albar

2

13.10

Carmen Morata Recio

3

12,80

Pedro García Olmo

4

12,40

Charo González Ramírez

5

12,10

Cesar González Moya

6

11,80

Isidoro Briega Alonso

7

11,60

Javier Rego Muñoz

8

10,60

Ginés Plaza López

9

10,30

    Ángel Luque Montalvo

10

10,00

Andrés Calvo Medina

11

9,50

Félix Siguero Martínez

12

9,50

Antonio Gutiérrez Castaño

13

9,20

Juan José Muñoz Sánchez

14

9,10

José María Diez Villanueva

15

8,50

Osvaldo Cipriani

16

8,10

Rafael Pérez Gallego

17

8,00

Miguel Ángel Martínez Guerrero

18

7,40

   Victoriano Espada Morales

19

6,90

Carmen Berrueta Cid

20

6,50

José Luis Rojo García

21

5,80

 

 

 

 

 

 

Share

Inscribete

Date de alta de forma fácil con este formulario online

Inscribete

Go to top